Всероссийский сегодня .. а мировой ?

Костя Наб Гуру (4388), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
и дерби в Москве 3 : 4 ...
Лучший ответ
Constantine 3 Мудрец (13042) 5 лет назад
Вопрос конечно интересный ) Но ответ даже гугл не знает ))
А всемирный день женского хоккея во второе воскресенье октября.
Constantine 3Мудрец (13042) 5 лет назад
а точнее во вторые выходные )
Остальные ответы
здрасьте, Антон Гуру (3134) 5 лет назад
3 марта, наверно
3 марта 1875 года в Монреале на катке «Виктория» был проведён первый хоккейный матч, информация о котором была зафиксирована в монреальской газете «Montreal Gazette». Каждая из команд состояла из девяти человек. Играли деревянной шайбой («шинни»), а защитную экипировку позаимствовали из бейсбола. Впервые на льду поставили хоккейные ворота.
Бусинка Ученик (100) 5 лет назад
Мировой обычно в марте, ну весной начинаеться