ДНС заказ склада или нет
Пишет, то что со склада - это когда товар поставляется в нераспакованном виде, а быстрее - это, что когда мне дают с витрины без упаковки? Которые можно использовать в магазине? То есть б/у?
Со склада - это полностью запакованный товар, имеющий заводскую упаковку.
Товар с витрины - это опытный образец, т. е. други покупатели смотрели его, брали в руки, проверяли его функционал, но сказать что это б/у - это не правильно.