Как называется эффект в вегасе, который создает...

sdgfdsaf asfsafsda Ученик (130), закрыт 5 лет назад
....как бы описать правильно... Ну картинку по центру видно, а по краям каким либо цветом замазано.... Примерно описал
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187923) 5 лет назад
....не а, не правильно, не понятно:)
ΦωτογράφοςПросветленный (33586) 5 лет назад
виньет
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187923) Качаешь в PNG и кладёшь выше видео (можешь подкрасить в свой цвет) ,собственно всё;) https://yandex.ru/images/search?text=виньетка png для видео&stype=image&lr=215&source=wiz