Как подкачать ягодицы?

Елена Незабудка Мыслитель (7985), закрыт 15 лет назад
Мне советовали езду на роликах, езжу по 9 часов в день, ноги уже как у бегуна, а попа на месте...На роликах ездить приходится, так как работа такая, роллер...
Лучший ответ
Пиладея Маргона Ученик (186) 15 лет назад
Я знаю 3 способа. Чаще всего занимаюсь утром, сразу как проснусь.
1: встать на коленки и упереться руками в пол, делать взмахи сначала одной ногой (раз 20, не опуская и не касаясь пола) потом другой. Через некоторое время можно повторить для эффективности.
2: лечь на бок, голову подпереть рукой, поднимать ногу вверх, но при спуске не класть ее на опору (вторую ногу) и так раз 15-20 сколько сможете. Потом повернуться на другой бок и сделать то же самое.
3: это упражнение удобно, например, когда смотришь ТВ. нужно поставить стул и сесть перед ним на пол. Лодыжками с двух сторон "обнять" ножки стула. Корпус при этом должен быть под 45 градусным наклоном. Сжимать и расслаблять ножки. Итого двжений 100 должно получиться. =)
Источник: Модельноеагенство, айробика.
Остальные ответы
Татьяна Киселёва Профи (620) 15 лет назад
Нужно регулярно делать махи ногами взад и вперед в любых положениях, также можно просто сесть на попу и ползать на ней дома по полу))))))))
kamilla Гуру (2905) 15 лет назад
встаёте лицом с стене, ноги от стены на метр, обеими руками опираетесь о стену (руки поднять выше уровня головы) и по очереди задираете ноги назад (стремитесь "достать" пяткой до затылка) , чем выше, тем лучше, и чем чаще, тем тоже лучше....
Михаил Степанов Ученик (240) 15 лет назад
приседай

можно делать выпады в перед

а самый лучший вариант "приседания со штангой"
Белка Просветленный (32668) 15 лет назад
Приседания. Только следи, чтобы пятки не отрывались от пола
Сракула Гуру (3750) 15 лет назад
По началу прочёл "накачать яица"
VITALEON Ученик (164) 15 лет назад
по чаще занимайся сексом в позе наездницы и всё....
Юлия Гуру (3342) 15 лет назад
сядьте на пол, не сгибая ног - и "ходите" на попе по 15 минут в день - будет достаточно
Kesvic Мастер (1477) 15 лет назад
Чаще принимать соответствующую позу!
Даша Ученик (100) 15 лет назад
Велотренажор. (велосипед) Попа становиться очень упругой. испытано на себе. + укрепляет мышцы спины. 20 минут в день.