Как одеть сережку пусет после снятия?

Сексапильный секоз Гуру (2600), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Юлия Никифорова Просветленный (29153) 5 лет назад
Что значит как? Как обычную сережку. продеваешь в ухо и с той стороны соединяешь 2 части.
Сексапильный секозГуру (2600) 5 лет назад
Просто чтобы снять нужно расжать с помощью маникюрных ножниц, а как соединить я и не понял.
Юлия Никифорова Просветленный (29153) Я без ножниц. там просто туго находятся эти два кольца и между ними сложно просунуть иглу сережки. Если сильно развели их, то можете попробовать сжать обратно. только не на ушах тренируйтесь, конечно) а вообще советовала бы купить другие, те которые после пробивания ушей вставляются обычно так себе по качеству.
Остальные ответы
Кошкины лапки Просветленный (26827) 5 лет назад
обработать мочку и серьгу мирамистином и вдеть в ухо глядя в зеркало. что бы видеть процесс