Почему пукаю, когда занимаюсь йогой ?

Любитель Ученик (2), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Варежский Мудрец (18530) 5 лет назад
это не есть плохо. через месяц занятий наступает момент когда физические упражнения насыщают тебя энергетически. Кушать даже не хочется. А сейчас организм с правильными занятиями очищается. Не кипишуй.
Остальные ответы
Кромахи Гуру (2812) 5 лет назад
Ну ладно хоть йогой, а не анальчиком))
Пастор Шланг Мастер (1191) 5 лет назад
Перед йогой нужно на полведра меньше жрать.
лк Гуру (3923) 5 лет назад
Излишнее газообразование по причине заболеваний желудка или неправильного питания.
Кошкины лапки Просветленный (26827) 5 лет назад
принимай эспумизан и не ешь капусту
андрей волков Искусственный Интеллект (276876) 5 лет назад
Из - за повышенного газообразования в кишечнике. При напряжении брюшного пресса газы и выходят.
Артём Минаков Знаток (264) 5 лет назад
Потому что ты кайфуешь!!!!