Какой йогой занимаются в основном мужчины ?

Любитель Ученик (2), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Варежский Мудрец (18530) 5 лет назад
занимался. Вначале обязательно нужен инструктор. Польза есть. вся фишка в дыхании и расслаблении. Рекомендую бывшим спотрсменам.
Остальные ответы
Василий Клищенко Мастер (1549) 5 лет назад
Сексом в основном занимаются, ну потом лёгкая и тяжёлая атлетика, а йога я вообще только одного нормального видел но там не было спецификации просто йог
Наталья Бородаенко Профи (503) 5 лет назад
Вы можете попробовать любую йогу, которая Вам будет ближе на нее и ходите!
андрей волков Искусственный Интеллект (277082) 5 лет назад
Думаю это асаны для повышения потенции.
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 5 лет назад
Аштанга-виньяса. Хорошая, динамическая, силовая йога.