что это за брет такой - отпустить, если любишь? и есть ли надежный источник где говорится об обратном.

Людмила Мамонова Мудрец (11326), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
нет, в контексте отпустить даже если другой тоже любит, но для его блага надо отпустить
Лучший ответ
Даша Власенко Знаток (308) 5 лет назад
Все равно насильно никого не заставишь любить.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115370) 5 лет назад
Запросто заставишь, особенно женщину, у вас есть интересная особенность, со временем вы начинаете любить тех мужчин, которых ненавидели до телесного сближения.
Даша Власенко Знаток (308) за собой ничего подобного не замечала, хотя это только мое мнение я считаю любить невозможно заставить
Остальные ответы
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115370) 5 лет назад
Да, женщину отпустить, полюбил сколько самому надо - и отпустить, женщина тоже человек, и имеет право на собственный выбор.
А вот дальше я не понял, "нет, в контексте отпустить даже если другой тоже любит, но для его блага надо отпустить" - слишком запутано.
Людмила МамоноваМудрец (11326) 5 лет назад
я в восторге от твоего ума)))
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115370) А окружающие говорят что я дурак, наверное завидуют.