Кого из артистов вы встречали в жизни как они выглядит?

mari Ученик (123), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 5 лет назад
Многих видела. В нашем районе часто снимают кино, сериалы, передачи, Ералаш и так далее. В магазинах встречаю часто актёров, певцов. Раньше "рот падал до пола" от восторга, а сейчас воспринимаю спокойно и как должное. Перечислять всех долго. Киркоров действительно кажется высоким и худеньким. В сбербанке артисты тоже тусуются. И на концертах я бываю.
Остальные ответы
Юрий Куликов Просветленный (41677) 5 лет назад
крючкова.. золотухина леонова-последние были пьяными...
Анкер Саморезофф Мыслитель (5301) 5 лет назад
Ты удивишься, но у них все как и у других людей.. Одна голова, две руки и две ноги. И всё это растёт из туловища..
mariУченик (123) 5 лет назад
Говорят Филипп Киркоров очень высокий вопрос то в чем по телевизоры одно а в жизни разные все.
Ежевика Искусственный Интеллект (113329) 5 лет назад
Всех не припомню, очень много. В последний раз я видела актера Кирилла Сафонова на автостоянке и в ТЦ этого борца американца, который гражданство поменял и у нас теперь живет. Вот буквально на днях это было. Ну выглядят они очень хорошо
Лили Вайт Мастер (2072) 5 лет назад
Все мы артисты) Каждый в своей ипостаси артист и актёр.
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 5 лет назад
https://megogo.ru/ru/name/17932-vladimir-novikov.html
Государственная граница. Фильм № 3 «Восточный рубеж» —
Алексей Кузьмич Могилов, чекист-пограничник, красноармеец.
---
Пьяный вусмерть два часа нёс какую-то ахинею со сцены,
потом страшно обиделся на записку из зала с вопросом
о том, за что так напился-то?
После этого я больше никогда не посещал "творческие встречи"
с советскими алконавтами.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217160) 5 лет назад
Близко видела Валентину Толкунову, в жизни была она такая же как и по телевизору.
Людмила Просветленный (48900) 5 лет назад
когда то работала в кинопрокате.. к нам приезжали много артистов-Ивар Калниньш нам пел.. Юрий Николаев и Н Фатеева нас смешили анекдотами.. хорошо запомнила А Михайлова.. веселый. симатичный.. многих видела..