Как часто можно ходить в солярий без ущерба для здоровья?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123949), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306004) 5 лет назад
Максимальное число сеансов солярия в год должно составлять не более пятидесяти.
Один курс длится семь-десять сеансов, с интервалами в несколько дней (минимум двое суток). Между курсами перерыв должен быть не меньше месяца.
Обязательно защищайте чувствительные части кожи, а также глаза и волосы.
Перед сеансом снимайте украшения и смывайте косметику.
Если у вас есть кожные заболевания, проконсультируйтесь с врачом перед тем, как соберетёсь принимать солнечные ванны.
Избегайте процедур, если у вас обострились аллергические реакции, повысилась температура или низкое давление.
Если вы ещё в чем-нибудь сомневаетесь, и у вас остались вопросы, обратитесь к администратору солярия.
Там работают специалисты, которые помогут вам подобрать правильную программу сеансов загара.
Остальные ответы
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254249) 5 лет назад
через день начиная с 3 минут, прибавляя по 1 минуте и всего до 10 минут
Алёна БондареваУченик (105) 4 года назад
Я пару дней назад первый раз ходила мне пять минут поставили
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254249) и что ?
И. М. Воробьянинов Просветленный (45184) 5 лет назад
главное без ущерба для бюджета туда ходить
андрей волков Искусственный Интеллект (277015) 5 лет назад
Интервал между сеансами желателен в течение двух суток.