Как отключить режим эко на киа рио 2016?

Алексей Плахов Ученик (101), закрыт 6 лет назад
Смотрел видео на ютубе, где эко отключали с помощью кнопки trip, просто зажав её. Там эта кнопка находилась сбоку приборной панели, у меня кнопка на руле и простым зажатием эко не выключается.
Лучший ответ
Роман Оракул (64064) 6 лет назад
нажимай кнопку trip, пока на приборке не появится eco on, потом жми reset, появится eco off.
вообще, никакого режима Эко там нет, это просто лампочка, показывающая, что в данный момент вы едете в экономичном режиме. нажми газ посильнее - лампочка погаснет, показывая, что такой режим движения неэкономичен.
никакого влияния на характеристики двигателя и АКПП эта штука не оказывает. кто не верит - советую прочитать руководство по эксплуатации.
Остальные ответы
Zmei_Charovnik Оракул (65379) 6 лет назад
Нужно программу диагностики через диагностический разъем подключать и через нее снимать.
Мореход Искусственный Интеллект (609595) 6 лет назад
Кнопку удерживать нужно определенное время, смотри инструкцию по эксплуатации
олесяУченик (196) 2 года назад
Спасибо тебе добрый человек. Инструкции под рукой нет.