подскажите где можно взять и или попросить 30 тысяц на лечение если в дог и кредит не дают \

Александр Тришкин Знаток (262), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Шашок Мудрец (13814) 5 лет назад
Никто ни даст и не займёт кроме родни.
Александр ТришкинЗнаток (262) 5 лет назад
срочно сыну на лечение глаз надо
Шашок Мудрец (13814) родню трясите.
Гений Дзюдо Гуру (2503) 5 лет назад
ТОЛЬКО В МФО. Дадут по паспорту ч/р 15 минут!
Скиф *** Знаток (309) 5 лет назад
ты с какого города? могу помочь решить вопрос
Александр ТришкинЗнаток (262) 5 лет назад
с Ижевска
33 vs Ученик (104) 5 лет назад
знаете если у вас есть что то ценное например золото то вы можете продать его в компанию http://zoloto-spb-skupka.ru по очень высокой цене а если у вас нет ничего то тогда обратитесь в мфо там небольшие займы дают всем правда и проценты там очень высокие