Регулировка троса сцепления Лада Калина

Павел Спеваков Ученик (53), закрыт 6 лет назад
Поменял трос сцепления, все как было прикрутил, поставил . Начал выставлять 27 мм между поводком и вилкой сцепления . Выставил, но при этом поводок полностью не накручивается на трос только на половину или около того . Если полностью накручиваю поводок то больше 20 мм натянуть не получается
Лучший ответ
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (47424) 6 лет назад
обойму троса сдвигай в сторону которая нужна
Павел СпеваковУченик (53) 6 лет назад
Да ладно, а Я что писал
Остальные ответы
.... Гуру (4889) 6 лет назад
там ума не надо! на коробке кронштейн с двумя гайками. одной зад-вперед, другой контрогаешь. все...
Павел СпеваковУченик (53) 6 лет назад
Гаек там нет, не путайте машины . Там стоит пласммасовый поводок .
.... Гуру (4889) где там поводок? как трос приходит на силку?