Подскажите пожалуйста, где можно скачать обычный Premiere (не Pro версию, и не с официального сайта).

Артём Худорожков Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187954) 5 лет назад
Они вроде как все сразу или Pro или CS,просто Premiere мы что то не встречали;)
OldAlexВысший разум (139038) 5 лет назад
С 1991 был "просто" Премьер с 2003 линейка изменилась на Премьер Про, в 2004 добавился Премьер Элементс.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187954) Офигеть, в 1991 у нас ещё интернета не было;)
Остальные ответы
Евгений Гуру (4905) 5 лет назад
Тебе просто скачать Premiere или принципиально какую версию?
Артём ХудорожковУченик (103) 5 лет назад
Просто
Евгений Гуру (4905) У тебя какая винда? И оставь почту, брошу тебе ссылку, где можно нормально скачать без опаски заразу подхватить.