Как прекратить постоянные онлайн- займы мужа?

Александра Гребенская Гуру (3739), закрыт 5 лет назад
Он как с ума сошел. Набрал займов на десятки тысяч. Везде должен. Работает, но те крохи, которые ему платят пропивает за день-два. И даею легко и без справок о доходах.
Лучший ответ
Анатолий Грицкавец Ученик (209) 5 лет назад
А чего вы с таким мужем рядом делаете вообще? Он же дегенерат.
Александра ГребенскаяГуру (3739) 5 лет назад
жить негде ((
Анатолий Грицкавец Ученик (209) ну можно же работать и снимать.
Остальные ответы
Машенька Ученик (158) 5 лет назад
серьезно поговорить, сводить к психологу
RED Искусственный Интеллект (313796) 5 лет назад
Дегенерат он, однако Вы тоже не далеко от него ушли если вместе живете. =)
Без обид.
Иван БелыйМастер (1885) 5 лет назад
А что вы маму тоже бросили?
Hakuna Matata Мастер (1363) 5 лет назад
пусть больше пропивает.. это.. похоже.. не надолго.. но ты можешь стать наследницей ..всех долгов.. многие так уже ..повлетали..
Иван БелыйМастер (1885) 5 лет назад
Нееее не станет.
Право Мир Ученик (25) 5 лет назад
Отобрать у него сотовый телефон и вырубить дома интернет
Вадим Бакиев Профи (766) 5 лет назад
Это не исправимо, если еще молодая уходи от него
Tiana Искусственный Интеллект (161241) 5 лет назад
когда за долги отберут квартиру - тогда быстро придумаете, что делать
Вам необходим волшебный пендель
Гений Дзюдо Гуру (2503) 5 лет назад
Здесь далеко не то место, где тебе смогут посоветовать что-то деловое! Вам обоим нужен психолог!
Иван БелыйМастер (1885) 5 лет назад
Ооо адекватный человек)
Иван Белый Мастер (1885) 5 лет назад
Ну проблема будет одна это то что не будут давать ему кредиты. А в остальном пусть делает ошибки, ему сколько лет.
Александра ГребенскаяГуру (3739) 5 лет назад
ему 44, живем у него, в этом и проблема. так - давно бы разошлась
Иван Белый Мастер (1885) Ну а где проблема?
Наруто Искусственный Интеллект (216584) 5 лет назад
1 отобрать телефон и дать кнопочный
Разводись
Работу найдешь
Чем потом жить на улице когда у мужа кв за неуплату долгов отберут
А так у коллег попроси приютить себя
2 отрубить дома все инеты

А так все вопросы у юристов спрашивай

И чё вы с таким мужем делаете? мож ну нахер это не любовь уже

Даун он просто и пьяница, нафиг мучится то вам
alex1417@mail.ru Просветленный (23157) 5 лет назад
признать его недееспособным