Где посмотреть налоговые доходы местных бюджетов внутригородских территорий городов федерального значения

Кира Виноградова Профи (502), закрыт 5 лет назад
Какой закон и какие статьи
Дополнен 5 лет назад
Тут либо БК РФ, либо ФЗ о местном самоуправлении. Но вот именно эту статью найти не получается
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (194420) 5 лет назад
К бюджетным полномочиям субъектов Российской Федерации - городов федерального значения Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя помимо вышеперечисленных бюджетных полномочий относятся:
определение законами указанных субъектов Российской Федерации источников доходов бюджетов внутригородских муниципальных образований городов федерального значения Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя. Установленные настоящим Кодексом источники доходов местных бюджетов, не отнесенные законами субъектов Российской Федерации - городов федерального значения Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя к источникам доходов бюджетов внутригородских муниципальных образований, зачисляются в бюджеты субъектов Российской Федерации - городов федерального значения Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя;
установление нормативов отчислений доходов в бюджеты внутригородских муниципальных образований городов федерального значения Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя от федеральных налогов и сборов, в том числе от налогов, предусмотренных специальными налоговыми режимами, региональных налогов и (или) местных налогов и сборов, подлежащих зачислению в бюджеты субъектов Российской Федерации - городов федерального значения Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя в соответствии с настоящим Кодексом и законодательством о налогах и сборах;
Остальные ответы
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108168) 5 лет назад
Действительно, где же эта тайная информация содержится? Где искать? Вариантов-то миллиарды.

Вопрос-то про бюджет. Наверное, в Уголовном Кодексе кроется ответ.
Кира ВиноградоваПрофи (502) 5 лет назад
Статью БК РФ не подскажете?