По какой причине могут вызвать в воинскую часть после прохождения срочной службы?

й ц Знаток (271), закрыт 5 лет назад
Просто нужна отмазка, необходимо выдумать или сказать что-то более менее правдоподобное)) Заранее спасибо за помощь.
Дополнен 5 лет назад
Вы не поняли. Мне нужно придумать причину, по которой меня могли вызвать в воинскую часть после срочной службы))
Лучший ответ
Станислав Исаков Просветленный (43612) 5 лет назад
Они выявили совершенное тобой во время службы хищение военного имущества.
й цЗнаток (271) 5 лет назад
А можно поподробнее расписать, пожалуйста)
Станислав Исаков Просветленный (43612) Колись - чё из армии приволок.
Остальные ответы
Олег Максимов Профи (733) 5 лет назад
Возможно в партизаны хотят привлечь
λ Искусственный Интеллект (225077) 5 лет назад
ни по какой не могут,
только в военкомат
или военную прокуратуру
Валерий Искусственный Интеллект (196415) 5 лет назад
От жены на недельку налево захотелось? Если она на дура, ищи отмазку правдоподобнее.
Игорь Стебленко Ученик (118) 5 лет назад
Деньги не до конца выплатили, ошибки в военнике, медсестру не дотрахал, прапора отпиздить...
й цЗнаток (271) 5 лет назад
Насчёт денег и ошибок в военнике можно поподробнее, пожалуйста?
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (318937) 5 лет назад
Плановая переподготовка
й цЗнаток (271) 5 лет назад
А можно поподробнее про переподготовку, пожалуйста?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285194) 5 лет назад
У Комбата жинка рожает ехать надо срочно жинки его помочь
Денис Недашковскиц Ученик (207) 5 лет назад
Только если ты живёшь в Украине, потому что там военное положение
Анатолий Григорьев Просветленный (30870) 5 лет назад
При дембеле не сдал скребницу (инструмент для ухода за лошадью).
Василич Искусственный Интеллект (103403) 5 лет назад
Пишите командиру, что желаете продолжить службу по контракту, пришлют документ, что не возражает командир.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242532) 5 лет назад
Сказать, что очень понравилось как служили и будут давать грамоту)
jaki jan Ученик (46) 5 лет назад
А нафиг было дочку командира части лапать.