На какой хоккейный матч стОит сходить: Сибирь-Адмирал; Сибирь-Металлург; Сибирь-Трактор?

Оля Поля Ученик (78), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92761) 5 лет назад
На все три. Сибирь старается. И это приятно.
Не всё потеряно, важно вернть веру в свои силы. И ирать, а не думать про Очки.
Оля ПоляУченик (78) 5 лет назад
У меня есть возможность сходить только на один (( в прошлом году ходила на Сибирь-Акбарс. Вот это была жаркая и эмоциональная игра! Указанные три команды соперников я не знаю, поэтому не могу определиться
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92761) Трактор, если Соперник. Адмирал Победить должны, Это для Настроения.