При просмотре видео в полноэкранном режиме появляются артефакты (не только на ютубе, а любых видео)

Кирилл Сосин Профи (564), закрыт 3 года назад
Стоит процессор со встроенным графическим ядром- amd ryzen 3 2200g, оперативы 16 gb,блок питания на 600ватт
Дополнен 6 лет назад
В играх всё нормально, только в видео
Дополнен 6 лет назад
Проблема исчезла после обновления виндовс до последней версии
Лучший ответ
Остальные ответы
Александыр Оракул (87217) 6 лет назад
Что-то с оперативкой. Поменяй планки, понизь частоту
Evgeniy Hennadyevich Просветленный (30439) 6 лет назад
это вопрос про дрова,, пробуй разные драйвера,, 2Д режим некорректно работает,,
De_Mos Искусственный Интеллект (126717) 6 лет назад
У меня в последнее время в видео промелькивают разные оттенки которых быть не должно.
При чём на разных видеокартах аналогично.
Вывод - то ли кабель не айс (что под сомнением, так как другой пробовал), то ли херня какая-то не понятная происходит ...

В играх и локальных видео такого нет, значит что-то с онлайн видео не так.