Аэрофлот бонус. Чем отличаются "Миль" от Кв. миль? Сколько надо тех ли других миль на минимальный перелет 1000 км?

Аэрофлот бонус. Чем отличаются "Миль" от Кв. миль? Сколько надо тех ли других миль на минимальный перелет 1000 км? Если у меня только просто "Мили", а нет кв миль?

Дополнен

Квалификационные мили видимо у Аэрофлота, ну не квадратные же.

Квалификационные мили - это мили, начисляемые собственно за полеты. Величина "вознаграждения", от есть - сколько Вы получите миль за перелет, зависит от тарифа, по которому летали. Ну и, конечно, от расстояния - полетных сегментов.
За всякие покупки у партнеров и прочее начисляются мили, но они квалификационными не являются.
Квалификационные мили нужны для подтверждения уровня бонусной программы или перехода на следующий. Как и сколько надо - см на сайте.
Там же - раздел "Как потратить".
По поводу "сколько миль надо на 1000 км перелета".Это немножко не так там работает. Можно оплачивать перелет милями весь целиком, можно только один сегмент. Но оплачивается, вроде. только тариф. Сборы - отдельно.
Но есть у них и спецпредложения, когда количество миль за перелет уменьшается.
Все подробности в доступной форме можно получить по телефону. Ну, если что-то непонятно будет после изучения инфы на сайте

на сайте Аэрофлота при поиске билета ставьте галочку "за мили" . в любом случае надо будет доплачивать деньгами. Например билет Москва-Тбилиси 10 тыс миль+ 3 тыс руб (было летом)

Смотрите в ценах...
В S7 цены в милях и рублях...
Наверное и в Аэрофлоте есть что-то подобное...

Хммм... маршрут измерять в кв. милях... забавно. Ничего не путаешь? Ссыль есть на почитать?