можно ли парится в бане если простужен или грипп

Milla Ученик (158), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ж-ж-ж Оракул (60756) 5 лет назад
категорически нет.
Остальные ответы
Игорь Афанасьев Гуру (2793) 5 лет назад
Нет, не можно, а нужно, этот пар и конденсат убьёт плохое мясо на твоей коже, и ты будешь здоров на 100 процентов, я сам проверял на себе, и не болел после такого!
mixa Искусственный Интеллект (270991) 5 лет назад
нет. организму и так тяжело не стоит усугублять
Erna M Искусственный Интеллект (247717) 5 лет назад
Ни в коем случае
Увеличивается нагрузка на сердце
Вениамин Никонов Мудрец (11067) 5 лет назад
Нельзя! Можно только смертникам и "крутым экстремалам"
Варежский Мудрец (18530) 5 лет назад
при температуре выше 38 - лежать надо в постеле. Судя по вопросу - вы про баню маловато знаете. Лучше Вам не рисковать.
андрей волков Искусственный Интеллект (276184) 5 лет назад
Можно париться только при лёгкой простуде ( насморк, небольшой кашель ). Главное условие - должно быть нормальным самочувствие и температура. При гриппе любая баня противопоказана.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100697) 5 лет назад
Ты не можешь прогреть себя до гибели вирусов и бактерий. Если промёрз и еще не заболел, то можно попариться. При соплях итд симптомах не стоит, разболеешься больше
В. Жердецкий Мудрец (10807) 5 лет назад
при температуре не стоит