Какие гос заведения, осуществляют подготовку профессиональный гос служащих в России?

Артём Наумчик Ученик (50), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Reidak Мудрец (10235) 5 лет назад
академии фсб, мвд, мгимо
Остальные ответы
Anna Yakimovich Оракул (55846) 5 лет назад
Почти все. На государство могут работить и врачи, и учителя, и юристы, и экономисты, и переводчики, и авиаконструкторы, и агрономы, и полицейские. Все бюджетники - госслужащие.
Марк Мыслитель (8055) 5 лет назад
академии государственного и муниципального управления, юридические факультеты
Юрий Петрин Знаток (377) 5 лет назад
Смотря каких госслужащих. В каждом крупном городе обязательно есть университет, а также многие вузы, которые были учреждены государственными органами. ЦФ РГУП - ЮРИСТЫ для примера. Медицинские кажется большинство государственных, но там учёба платная, плохо поступить. В педагогические, разные аграрные при желании могут взять бесплатно.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (151983) 5 лет назад
Академия госслужбы и кадров, например. Но вообще-то на госслужбу может поступить человек, имеющий диплом любого вуза, если его образование и опыт работы соответствуют предъявляемым требованиям.