отправка печатной продукции по почте

Ккк Ддд Ученик (155), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, хочу купить на ozon’е книги с доставкой в Туркменистан. Но подруга сказала что печатную продукцию нельзя отправлять по почте. Это правда?
Лучший ответ
Djeama Гуру (4042) 5 лет назад
Запрещено Печатные, видео и аудиоматериалы, которые содержат призывы к экстремистской/террористической деятельности, порнография, нацистская символика, изготовленные или распространяемые с нарушением требований законодательства стран таможенного союза ЕЭС о выборах и референдумах, информация, которая может причинить вред политическим или экономическим интересам Российской Федерации, ее государственной безопасности, здоровью и нравственности граждан. Для Туркменистана правила те же.
Литература на озоне - это не Ваш случай. Заказывайте смело.
Остальные ответы
Anette Nurja Ученик (133) 5 лет назад
Бред!!!! Знакомая из Фарапа заказывала с "Озона" книгу "Дикие лебеди",покрывало Сирень "Мадрия",стульчик фиксирующий для несидячих деток Sweet Baby Magestic amethyst,смесь Clinutren Junior и куклу Magic Снежка Сказочный патруль. Доставили всё! Вот так вот...
Ккк ДддУченик (155) 5 лет назад
спасибо
Anette Nurja Ученик (133) Пжлст.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456691) 5 лет назад
Отправлять МОЖНО!
Книги, плакаты и т. д можно отправлять ценной бандеролью или заказной бандеролью.
Они для этого и предназначены!

Ozon отправляет сам книги в любую точку мира! Всё можно и всё разрешено!
Евгений Александров Мыслитель (6172) 5 лет назад
Книги обычного содержания, я думаю, можно без проблем.