Помогите с решение задачи . !

Михайл Котов Ученик (98), на голосовании 5 лет назад
1.05.06.2015 г. за консультацией по вопросу назначения пособий на ребенка обратилась Копытина. Она 26.05.2015 г. окончила педучилище и в настоящее время не работает. Имеет ребенка 15.03.2015 года рождения. Отец ребенка с 18.05.2015г. по настоящее время проходит службу в армии. Гр. Копытина в браке с ним не состоит. Однако решением суда от 20.04.2015 г. он был признан отцом ребенка. Запись была внесена в свидетельство о рождении 15.05.2015 г. В настоящее время Копытина никаких пособий на ребенка не получает. Разъясните, на какие пособия имеет право Копытина, их размер и сроки, с которых они должны быть выплачены. Куда необходимо обратиться Копытиной и какие документы представить?
2.Сегодня за ежемесячным пособием обратилась Носкова - одинокая мать, работает дворником, ее заработная плата за последние 3 месяца перед месяцем обращения за пособием - 11500 руб. Вместе с ней проживает ее мать, пенсионерка, получает пенсию 12517 руб. Носкова имеет ребенка 18.04.2013 года рождения. Определите право на пособие, его размер, срок назначения и продолжительность выплаты.
Голосование за лучший ответ
Роман Баранов Ученик (140) 5 лет назад
Сейчас на пишу.
MarloУченик (153) 2 года назад
ответ блестящий! просто ахонь охненный
GAN speedcub Ученик (104) 5 лет назад
эээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ

Loading
Ольга Мудрец (14037) 5 лет назад
Вам надо обратиться в юридическую консультацию или соцзащиту. Но это - за деньги.
Люда Евдокимова Знаток (475) 5 лет назад
12.06.2015 г. за пособием по временной нетрудоспособности обратилась гр. Шевцова, рабочая завода. Она представила больничный лист о заболевании с 06.05.2015 г. по 11.06.2015 г. Причина временной нетрудоспособности - общее заболевание. Она работает на заводе с 01.12.2009 г. Заработок за период с 01.01.2013 г. по 31.12.2014 г. - 567500 руб. До этого времени Шевцова не работала.

2.Сегодня за ежемесячным пособием обратилась Носкова - одинокая мать, работает дворником, ее заработная плата за последние 3 месяца перед месяцем обращения за пособием - 11500 руб. Вместе с ней проживает ее мать, пенсионерка, получает пенсию 12517 руб. Носкова имеет ребенка 18.04.2013 года рождения.
Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2567) 5 лет назад
Занялся. Сейчаснапишу
Александр ЗазуленкоУченик (147) 3 года назад
?
Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2567) Александр Зазуленко, отправил решение в лс
AgroWolf Ученик (190) 5 лет назад
Loading… ██████████████] 0%
Fail to loading
Sorry! But this the task is impossible for me!