как не срываться в спорте?

Yung Boys Ученик (114), закрыт 5 лет назад
Занимаюсь танцами в паре. На турнире срываюсь что ору матом или бью партнёршу. Как сохранить свою психику?
Лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (200808) 5 лет назад
Ты подумай не о себе и своей психике, а что при этом о тебе примерно думают окружающие и знакомые. Если не хочешь быть в их глазах убожеством, то меняй поведение.
Остальные ответы
Лёня Оракул (80504) 5 лет назад
Легко!
Возьми партнершу, у которой есть старший брат, который тебя от*здит