Какие позы в сексе, где оба получают удовольствие?

Майя Саянова Ученик (55), закрыт 6 лет назад
Парень начал жаловаться, что я мало что делаю в постеле, кончаю только я обычно.. Как ему помочь?
Лучший ответ
RA3SCQ Оракул (96797) 6 лет назад
Обычно я её на пальму сажаю а сам сзади прилипаю.
Называется ЧУНГА ЧАНГА..

Скажи ему пусть перед сексом с тобой не дрочит.
Остальные ответы
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199921) 6 лет назад
А он что хочет видеть лазерное шоу??
Юрий ОЗ Мудрец (10717) 6 лет назад
Ващет, в любой позе оба должны получать..
Может дело не в позах?
Майя СаяноваУченик (55) 6 лет назад
В миссионерской я ничго не чувствую, как и сверху, в остальных да, но в этих позах делает в основном все он и устает.
DesterBord Оракул (66468) 6 лет назад
есть четыре типа женской фигуры, прямоугольник, ложка, обратный треугольник и песочные часы, в зависимости от типа фигуры выбирают позы, долго рассказывать, поищи в инете, на сайтах мужских журналов, и будет вам счастье