Благотворительный концерт. Работаю концертным звукорежиссёром, но в отличии от певцов песни не пою, а исполняю. Иногда приходится самому выходить на сцену, по стольку по скольку есть готовые номера (Видео прилагаю) но то, во что я одет не нравится жилет. а каким аксессуаром её можно и нужно заменить, что бы выглядеть не так, а не много по другому. Что бы было не ярко по молодёжно-петушиному, а в театральной строгости, но тем не менее не понихиодально. Песня та же самая одежда сцены светлая. Девочки в тех же костюмах.
Для пущей демократичности можете одеться примерно так, как игроки в снукер - брюки, жилетка, галстук-бабочка, туфли и рубашка в тон, а вот смокинг не надевать. Будет строго, но неформально.
Желетка как раз и не нравится. какая она могла бы быть с белой рубашкой или поменять рубашку?
Виктор Зеленкин
Снукеристы обычно подбирают жилетку в тон брюкам, а рубашку, как правило, надевают по контрасту - или белую, или чёрную.