6 лет назад
от

Знаете ли Вы, что причисленный к лику святых Николай II просаживал немалые деньги на парижских кокоток (проституток)?

Кокотки Франции
Они появились там при Второй Империи (учреждена в 1852 г.). Это были роскошные проститутки, ранее известные как куртизанки, разорявшие своих богатых любовников. Они соблазняли королей, растлевали отцов семейств, коррумпировали неподкупных, проматывали состояния и придали разврату невиданный ещё размах.
Еврейская любовница наследника престола

Луиза Октави Бохи (Louise Octavie Bohy) родилась 26 февраля 1856 года в Безансоне, она была еврейкой, как и вся ее семья. Была очень красивой ухоженной женщиной с длинными черными блестящими волосами и выглядела как испанка, с осиной талией. Мечтала стать актрисой, приехала с этой целью Париж, но не преуспела и стала кокоткой на содержании богатых мужчин. Имела репутацию «верной», имея на каждый момент времени только одного любовника.
С будущим Николаем II, который тогда ещё был царевичем Николаем, её познакомил его друг, вечером, в парижской опере Гарнье. Был июнь и русский царевич стал «её Николаем». Ему было 17 лет, ей – 29. Перед отъездом он пригласил её провести несколько дней в Изоле-Белла на островах Борроме (озеро на севере Италии). Там он подарил ей роскошный дорожный туалетный набор от Louis Vuitton. Аксессуары и бутылочки были из хрусталя и слоновой кости, на серебряных колпаках была монограмма LB (Louise Bohy). Внутри была небольшая красная коробочка, в которой были прекрасные часы Клерк.
Николай обнял ее, пробормотал ей положенные в таких случаях слова и сказал, что он должен вернуться в свою страну, чтобы царствовать. Он рассказал ей о «русском займе» и подарил кредитные чеки.
Вернувшись в Париж, она стала богато жить на ренту российского кредита, подаренную ей царевичем, и смогла, таким образом, «завязать» с жизнью дамы полусвета. Но после 1917 года она потеряла все. Ей пришлось покинуть свой особняк, она поселилась комнате горничной возле парижской оперы и, как говорят, перешла хлеб и воду, а верхом роскоши для неё было попить какао в парижских кафе. Под старость она была одета в черное, с длинным ожерельем и красивыми часами, подаренными ей царевичем. Она много рассказывала под старость своим родственникам о своём коронованном любовнике. Единственное, что у неё от него осталось – тот самый роскошный туалетный набор, недавно выставленный её наследниками на аукцион.
Французские кокотки как причина нищеты дореволюционной России.
Французские историки прекрасно знают, что русские цари, великие князья, их свиты и просто богатые люди специально приезжали в Париж, чтобы там «стать канальями», проматывая там чудовищные суммы. Оргии пребывавшей во Франции русской знати не только являются секретом, но тщательно изучаются и афишируются для рекламы тамошнего туризма. На французском языке есть масса документальных фильмов, мемуаров, есть даже туры по местам их «художеств».
Есть историческое исследование некоего Begogna Angulo о том, что русский царь в благодарность за её сексуальные услуги предоставил Каролине Отеро виллу на берегу Черного моря, предоставил возможность пользоваться числящимися за ним домами и виллами во Франции, Остенде (Бельгия), яхтой, а также подарил ей драгоценности на большую сумму. Но по причинам мне совершенно непонятным эта тема неизвестна нашим историкам и замалчивалась даже во времена СССР. Хотя что могло бы быть лучше для дискредитации прогнившего царского режима? Дневник Отеро сохранился, его изучали французские исследователи, но он ждёт и русских историков – там найдётся много интересного для нас, русских, о жизни царского двора.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

копипаст сплетен, ты старушка?)

Да, я знаю что финансированием революции 1917 года занимались английские подданые, а окружение Ленина натуральным образом ело гашиш. Гитлер сидел на фентаниле натрия. Все убеждения любых церковников о святости-бред, ввиду невозможности определения такого понятия... Ищу работу 200 часов/30 тысяч месяц.

Он никогда и не был святым, только разве в наше «не святое» время...
Так что - всё логично, как обычно))

да, а Папа Римский ( наместник Бога на Земле, безгрешный и святейший ) Борджия имел семью, бухал, имел любовниц, и прикрывал инцест своих детей, к тому же он прославился страстью к ядам и слыл искуссным отравителем, равно, как и Барбаросса тоже папа, который прослыл маньяком, извращенцем и убийцей, и перед восшествием на престол топил людей в их собственной крови.

Чем то мне это нынешнюю власть напоминает . история спираль