По закону возраст согласия 16лет возраст согласия хорошо а если двое лиц возрастом 15ти лет занимается сексом с

Макс Торин Ученик (97), закрыт 5 лет назад
15ти и по взаимному согласию То является ли это законным?
Лучший ответ
asddsa Оракул (76573) 5 лет назад
Если никому не говорить то всё законно
Макс ТоринУченик (97) 5 лет назад
Будте так любезны подробнее
asddsa Оракул (76573) Не обязательно рассказывать всем на белом свете
Остальные ответы
Иван Просветленный (41379) 5 лет назад
привлечь к ответственности таких дебилов нельзя. Они не достигли 18 лет, поэтому под действие статьи не попадают и в случае обращения родителей в органы, уголовное дело будет прекращено за отсутствием состава преступления.
Макс ТоринУченик (97) 5 лет назад
Так хорошо а если прелставить ситуацию что одному лицу исполнилось 16 а второму 15?то как в этой ситуации
Иван Просветленный (41379) Уголовная ответственность наступает с 18-летнего возраста.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196056) 5 лет назад
Это детки с пиписьками играются.
Богдан ТкачевМастер (1013) 5 лет назад
Я бы сказал "Балуются"
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248578) 5 лет назад
если никому не рассказывать, то можно даже 10 + 50
Змей Просветленный (27170) 5 лет назад
Уголовная ответственность по ст 134 УК РФ наступает с 18 лет.