можно ли умереть от жиросжигателей?

Сахарный Человек Ученик (152), закрыт 5 лет назад
Я купил себе жиросжигатели, хотел бы узнать можно ли умереть, от жиросжигателей. Рост 1.83
Вес 84 кг
Лучший ответ
Бусинка Ученик (100) 5 лет назад
ДУмаю не стоит больше ими пользоваться. Это все вредит. надо просто бегать тренироваться и жир уйдет. меньше кушать больше двигаться. А это все химия на здоровье влияет сильно. вся это реклама тупо что бы деньги заработать на вашем здоровье
Остальные ответы
KOLАROV8 Искусственный Интеллект (113919) 5 лет назад
Нужно !
Сахарный ЧеловекУченик (152) 5 лет назад
Всмысле
KOLАROV8 Искусственный Интеллект (113919) Можно !
A.D Искусственный Интеллект (102310) 5 лет назад
Остановка сердца или инсульт
Сахарный ЧеловекУченик (152) 5 лет назад
В 20 лет . я не хочу умирать
KCN Мыслитель (8293) 5 лет назад
Можно и от воды умереть
Эрвин Просветленный (27151) 5 лет назад
Состав жиросжигателя надо смотреть. Обычный Л - карнитин часто продают под формулировкой жиросжигателя.