Помогите понять что я увидел.

Amador Профи (802), закрыт 5 лет назад
На кадре девушка, я на этом моменте сосредочился и увидел свои эмоции в ее правом глазу это слой какой то энергии высвободился и только после этого я увидел мешки под ее глазами, теперь я смотрю на фотографии знакомых мне людей и как будто что то в них изчезает как одеяло (слои) с их лиц срываються.
Дополнен 5 лет назад
иллюзии уходят, но я начинаю видеть некрасивые стороны, когда я думаю что надо видеть хорошие, я незнаю как должно быть.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215580) 5 лет назад
Да ты и не выходил из иллюзии.
Это игры твоего ума-дьявола.
Amador Профи (802) 5 лет назад
че делать?
Amador Профи (802) 5 лет назад
и что есть какая та одна иллюзия?
Остальные ответы
Кот Семён Ученик (198) 5 лет назад
Помоему, ты обкурился, бро
Amador Профи (802) 5 лет назад
со мною все как должно быть
Значит не отрицаешь )))
Albert Wesker Мастер (2112) 5 лет назад
Ты увидел то что ты хотел увидеть.
Amador Профи (802) 5 лет назад
это понятно, а что на глубине это меня интересует.
iphone apple Мыслитель (9264) 5 лет назад
Дрочить надо меньше!!
fuckУченик (148) 5 лет назад
По-моему, это бывает полезно для эмоционального равновесия.
Сергей Котофеев Ученик (207) 5 лет назад
Я тоже пил по молодости, потом отец меня спустил с лестницы. Домой не пустили, мешал заниматься брату. Помотавшись по мусоркам ушел служить. Пить бросил. Больше ничего такого не кажется!)
tcho talck Ученик (133) 5 лет назад
Смерть скоро... Не долго осталось..
Amador Профи (802) 5 лет назад
гыы, как вы это поняли?
Amador Профи (802) я именно это увидел в себе через нее
Тигр Просветленный (39499) 5 лет назад
Теперь ты видишь до какой степени люди некрасивы!
Amador Профи (802) 5 лет назад
Так должно быть?
Тигр Просветленный (39499) Это вокруг и около. Да.
sveta n Искусственный Интеллект (140113) 5 лет назад
Перестань в себе копаться. Живи просто. Жизнь вокруг интереснее.
Amador Профи (802) 5 лет назад
Нет. вам откуда знать ?
sveta n Искусственный Интеллект (140113) Мне же не 17, а 71.
Виктор Макшин Просветленный (43707) 5 лет назад
Попробуй почитать Н. Левашова и С. Левашову. В поиске...
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
Эт гипноз через видео ну ведро водки и пройдет...
Mrs. BlackГуру (2715) 5 лет назад
Подскажите: водку принимать до или после?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) Во время просмотра))))))
Д Мыслитель (7126) 5 лет назад
коль в стене открылся люк - не пугайся, это глюк
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268415) 5 лет назад
Когда человек сосредотачивается в раздумьях и в этот момент начинает смотреть на что-то, может увидеть необычное. У меня был подобный случай, когдя я читал сосредоточенно одну книгу и посмотрел на небо. Я увидел звездочки и белые пятна. Мы можем видеть энергетические образования в таком состоянии.
Источник: Доброго дня! Мира и любви!
144 Мудрец (12836) 5 лет назад
Это называется - Экран. Наша аура состоит из частот. Каждый раз, снимая одну частоту за другой, мы прозреваем. Первый признак — замечаешь то, что раньше не замечал. Второй признак — начинаешь видеть всё вокруг себя, другим: даже если речь идёт о самых родных людях.
Квадратный круг Мудрец (14824) 5 лет назад
Мы видим только то что хотим видеть.... В красавице можно моментально не красавицу разглядеть, только сложновато но это возможно....)
Иван Коноплев Знаток (357) 5 лет назад
Это нормально! Человек сперва видит все идеально а потом замечает недостатки.
S.H.N. Просветленный (37010) 5 лет назад
Ты не один бро это видишь, не ты один....
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403895) 5 лет назад
Главное им об этом не говорите, увидели и молчите!