Программист или актер?

XxXXxxXx Ученик (88), закрыт 5 лет назад
Я не знаю на кого пойти. Программистом не хочу потому что плохо знаю математику, а там надо хорошо знать математику. Актером очень сложно стать и 99% что я не стану лучшим. А другие профессии мне не нравится.
Очень сложный вопрос :(
Лучший ответ
Алина Виронова Ученик (212) 5 лет назад
иди на программсита. математику репетиторами подтяниш. это профессия в век технологий нужна всегда

к тому моменту, когда ты выучишься, программисты и дизайнеры начнут создавать фильмы без актеров - и это далеко не все возможности
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351523) 5 лет назад
Иди хануриком: будешь на базаре ящики таскать за бутылку.