Такая ситуация, попал в небольшое ДТП.

Данил Дорошев Профи (873), закрыт 5 лет назад
Авто на себя еще не оформлял, езжу по купли-продаже, из-за гололеда ударил припаркованную машину, ударил пришелся в бампер, такой вопрос, решать на месте? Или если вызывать ГАИ что делать тогда?
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308028) 5 лет назад
ОСАГО есть? Европротокол - и всё.
Данил ДорошевПрофи (873) 5 лет назад
Страховки нет никакой
DN Lion Искусственный Интеллект (308028) Вы не имеете права ездить тогда. Решайте на месте.
Остальные ответы
Незнамо Кто Оракул (95492) 5 лет назад
Договаривайся на месте за наличку. Гаи тебе не надо, если ясно, кто виновник. Расписку возьми, что претензий нет.
Hugh Искусственный Интеллект (201134) 5 лет назад
Официально оформленные дтп отразятся на осаго, любишь бить машины плати дорогую страховку, дешевле на месте решить
Дима Майсак Мудрец (16017) 5 лет назад
вызывать гаишников .. проблема та житейская ) жалко конечно железо ) ..