Какие документы нужно подать в страховую, если я являюсь виновником дтп и оформляли Гайцы

Михаил Волков Ученик (128), закрыт 5 лет назад
Мне выдали копию постановления по делу об административном правнорушении. Можно ли с этой копией обратиться в страховую?
Дополнен 5 лет назад
помимо паспорта, прав, страховки
Лучший ответ
Сержант Оракул (90782) 5 лет назад
Если оформляли сотрудники полиции, то никакие. Пострадавший сам передаст, если захочет обратиться за выплатой/ремонтом.
Михаил ВолковУченик (128) 5 лет назад
У него другая страховая компания
Сержант Оракул (90782) Значения не имеет.
Михаил ВолковУченик (128) 5 лет назад
Спасибо, просто у меня все равно документ просят, в котором я являюсь виновником ДТП и я не знаю, что за документ
Сержант Оракул (90782) Вам должны были выдать копии протокола и постановления об административном нарушении.
Остальные ответы
Дмитрий Балабанов Оракул (64359) 5 лет назад
Водительские права
Михаил ВолковУченик (128) 5 лет назад
мне в страховой сказали нужен документ в котором видно, что я был виновником ДТП
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569072) 5 лет назад
Копию протокола о ДТП (приложение к страховому полису). Если не сдадите в срок то все расходы по оплате лягут на вас.
СержантОракул (90782) 5 лет назад
Вы пишите о случае, когда оформляется европротокол... там да, в течении пяти дней надо предоставить документы.
Вадим Искусственный Интеллект (145427) 5 лет назад
ты обязан уведомить свою СК о ДТП, в котором ты был виновником
срок - 5 суток с момента ДТП
Bars Мудрец (11048) 5 лет назад
если оформление через ГИБДД СК уведомлять не нужно, если без гаишников европротоколом обошлись то в течении 5 раб дней ОБЯЗАТЕЛЬНО.