Индивидуальный предприниматель не заплатил за работу

Olga Профи (657), закрыт 5 лет назад
Договор не заключил, работа выполнена, свидетели есть, деньги 3 недели не отдает, прячется, врет. Что можно сделать?
Лучший ответ
Критикую всё Просветленный (23350) 5 лет назад
понять и просить, сделать уроки на будущее. Вам предъявить ему нечего, свидетели ничего не значат, он скажет что с вами отдельно потом в сауне встречался и вы в порыве экстаза ему разрешили ен платить за работу. Свидетелем пропросит своего друга Магомеда за 500р. Нет договора значит ничего не было и предъявить нечего. Острожнее надо быть со сторонними людьми, они кажутся русскими а на самом деле чистые ...
Остальные ответы
Jar Jar Мыслитель (5761) 5 лет назад
Это нормально. Супермаркет Азбука Вкуса такое тоже практикует. Хоть и элитным считается. На Кутузовском 36 у них логово (офис) по кидалову (трудоустройству). И как правило, денег не увидишь.
Влад Большаков Ученик (118) 5 лет назад
Если договор не заключен, то дела конечно плохи. Свидетели это ок, конечно, можете подать на него в суд. Но подумайте стоит ли оно того.
Нет Просветленный (28714) 5 лет назад
Денег нет и не будет, это понятно после слов " договора нет". В хозмаге купи бутылку серной кислоты и облей ( без свидетелей и камеры наблюдения!) ему машину. Хорошо так облей, чтобы повредить побольше поверхностей. Тебе моральное удовлетворение, а ему наука, чтоб впредь не борзел.
Василий Васин Мудрец (14921) 5 лет назад
И когда же царь прилюдно признается что ненавидит пенсионеров и готов всех их сжечь в печке. Вот интересно дождусь от него этого признания или нет. Пол расеи сидит без работы и молчит, по тв тоже всё в ажуре, ни один мент со своей семейкой не пострадали. Тошнотная лживая параша.