Мультфильмы для детей

StaZ_home Ученик (122), закрыт 6 лет назад
Ко мне привезут племянников на новогодние праздники, я не фанат такого расклада вещей, а потому вопрос, что смотрят сейчас дети? Пацанам по 5-6 лет.
Лучший ответ
Мишка Горшок Знаток (333) 6 лет назад
Берешь любой сайт с мультиками ну например https://detskie-multiki.ru/korotkometrazhnye/ и они сами тихо и спокойно выбирают все что им нужно. Я так постоянно делаю)) Не благодари!
Остальные ответы
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (140949) 6 лет назад
Все дети по-разному. Так что проще всего - положить денег на интернет. И когда детей привезут, то их и спросить.
Константин Высший разум (315694) 6 лет назад
Юных титанов загони. Там нормально так серий
Паутинка Искусственный Интеллект (190033) 6 лет назад
Мой 6-ти летний внук обожает канал Nickelodeon.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (153911) 6 лет назад
Они дошколята ещё и не важно пока "что смотрят сейчас дети". Что ПОКАЖУТ, то и смотрят.
Отсюда смело берите:
http://multiki.arjlover.net/multiki/ - самые лучшие мультики делали в хрущёвские времена. (Уж и не знаю - почему.)
http://filmiki.arjlover.net/filmiki/ - здесь полно экранизаций сказок и прочего детского игрового..
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318836) 6 лет назад
Покажи им то, что сам смотришь, когда один остаёшься. Они будут рады.
Елена Власова Искусственный Интеллект (197378) 6 лет назад
Включите им просто детский канал на кабельном тв и не заморачивайтесь.
Alex Мудрец (11948) 6 лет назад
Врубай футбол и обсуждай с ними моменты. Чем ярче будут эмоции, тем круче. Им главное движуха. Дети будут в восторге (родители потом возможно тоже). :)