Возможно ли по студенческой визе, в загр-ом университете пройти курсы языка на 3 месяца?

Tamara Mazieva Ученик (129), закрыт 5 лет назад
У меня родственник живет в Брюсселе с годичной картой, но без гражданства. Собиралась пройти студенческую стажировку, чтобы язык подучить на 3 месяца, но не более. Везде вижу информацию о стажировке на год. Некоторых нюансов не знаю и как это происходит. Нужна помощь.
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) 5 лет назад
У вас какая то каша в голове . при чем здесь стажировка и и курсы языка? стажировка студентам- это собственно раюота по будущей профессии в какой то компании. если вы про обмен то как правило они полгода или год. Студвизу для изучения языка дают если это интенсивное изучение языка -нужно приглашение языковой школы и масса документов, вы можете просто приехать по турвизе и пойти на курсы где вам хочется и где вас приняли на срок вашей визы - без проблем
Остальные ответы
сама доброта Мудрец (19885) 5 лет назад
Языковые курсы до трёх месяцев не требуют оформления студенческой визы. Спокойно оформляйте туристическую и вперёд, за языковыми знаниями!
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457987) 5 лет назад
Расспросите вашего родственника, у него, вероятно, может быть полнее информация о языковых курсах в Брюсселе.
Все языковые курсы в Брюсселе :
https://www.russian-belgium.be/language_courses

Открывайте каждую школу и читайте информацию о курсах.