Здравствуйте мастера ногтевого сервиса с чего вы начинали? Поделитесь опытом?

ольга прони Знаток (450), закрыт 5 лет назад
заранее спасибо
Лучший ответ
Ольга Бизюкина Мыслитель (5893) 5 лет назад
я на курсы записалась, (академия маникюра Nano Professional ) потом страницу в Инстаграмм создала а дальше всё просто) главное клиентов базу набрать. среди знакомых долго делала за бесплатно
КатеринаМыслитель (8916) 5 лет назад
Мне нравятся гель-лаки так этой марки нано профешнл, лаки долго держатся, цвета яркие, много выбора, наносить удобна благодаря кисточке.
ольга прониЗнаток (450) 5 лет назад
Да я закончила курсы, но вот знакомых к сожалению нет по причине моего переезда в другой город
Остальные ответы
Критикую всё Просветленный (23350) 5 лет назад
зайдите на американский ютьюб и посмотрите там всё есть, ну если скрепы пропагандистские вам ен будут мешать набираться знаний через сайты врага
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 5 лет назад
деньги взяли и пошли к хорошему мастеру учиться...
а уж потом начали работать. потом повышать уровень своей квалификации..
Kallisto Просветленный (44024) 5 лет назад
С курсов. Начала с них, продолжила с ними и 10 лет продолжаю.