как установить VIA HD Audio Deck?

АЛЕКСАНДР ЛОГУНОВ Ученик (141), на голосовании 6 лет назад
у меня звукавуха Via, но не могу никак установить, один раз скачал, но там для 32бит системы, я заменил файлы на 64 бит, в этоге она вообще не запускается, на других сайтах вообще что то другое
Голосование за лучший ответ
!#root Профи (592) 6 лет назад
Ну давай расскажи - чем тебе для 32 не устраивает? скачивать посмотреть не буду - но предполагаю смысла нет 32 версию на 64 переводить и фаил который на 64 не установочный а для совместимости

кароче ставь 32.
АЛЕКСАНДР ЛОГУНОВУченик (141) 6 лет назад
у меня 64 битная система, если 32 битную запустить, выскакивает что то тип, это 32 бит, а у вас 64бит
!#root Профи (592) от суда качал? http://download.viatech.com/en/support/driversSelect.jsp
Oleg Мудрец (13859) 6 лет назад
какой windows у тебя ?
Oleg Мудрец (13859) via прекратила поддержку драйверов для 10, можешь удалить драйвера которые ставил полностью, после перезагрузки винда поставит свои, после качай FxSound Enhancer желательно крякнутый и будет звук хороший и альтернативная звуковая панель рабочая