у меня звукавуха Via, но не могу никак установить, один раз скачал, но там для 32бит системы, я заменил файлы на 64 бит, в этоге она вообще не запускается, на других сайтах вообще что то другое
Ну давай расскажи - чем тебе для 32 не устраивает? скачивать посмотреть не буду - но предполагаю смысла нет 32 версию на 64 переводить и фаил который на 64 не установочный а для совместимости
Oleg
via прекратила поддержку драйверов для 10, можешь удалить драйвера которые ставил полностью, после перезагрузки винда поставит свои, после качай FxSound Enhancer желательно крякнутый и будет звук хороший и альтернативная звуковая панель рабочая