А Налимы Угрей ---едят ???)))

Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (286164), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
В меню написано.. Налим фаршированный ...НА УГрЯХ.. приготовлен
Лучший ответ
Василиса Микулишна Просветленный (22124) 5 лет назад
Они падаль всякую любят... Видимо, так и готовят в этом заведении, как и пишут меню...))
Чему быть, того - не миновать !!!.....Искусственный Интеллект (286164) 5 лет назад
Ага, "Каков Поп, таков и ПРИХОД!"..
СПАСИБО !! )))
Василиса Микулишна Просветленный (22124) Обращайтесь, всегда помогу...)) Первый ответ даже не посмотрела, оказалось - повтор... ((
Остальные ответы
Владимир Ольшанский Оракул (66778) 5 лет назад
Налимы-падальщики, любую дохлятину едят...