Как правильно позвонить в Россию?

Farid Мастер (1264), закрыт 5 лет назад
8 800 707 7088 данный номер предоставлен на сайте курьерской компании, как правильно по нему позвонить из Азербайджана?
Лучший ответ
Colin Высший разум (540820) 5 лет назад
В общем случае — начальную восьмёрку следует заменить на +7.
В данном конкретном случае — никак.

Дело в том, что телефонные номера с зоновым кодом 800 предназначены для бесплатных звонков и действуют только в пределах страны. Позвонить на такой номер из другой страны, скорее всего, не получится.

Если на сайте курьерской службы не указано других номеров, то, возможно, и доставкой она занимается только в пределах России.
Источник: Телефонный план нумерации
Остальные ответы
Said ™ Просветленный (48835) 5 лет назад
+7 код страны и номер

Доставки товаров для интернет магазинов.
Сайт: www.a1.express.
Почта: support@a1.express.
Телефон: 8 800 707-7088
FaridМастер (1264) 5 лет назад
Напишите точно что надо набрать?
Евгений Александров Мыслитель (6172) 5 лет назад
Вместо 8 набираем +7 из-за границы. То есть, +7 (код города) (номер телефона). Или +7 (номер мобильного без восьмерки).