Это правда что китаянки, филипинки и вьетнамки любят русских мужчин?

Степан Афанасьев Ученик (86), на голосовании 6 лет назад
В интернете даже форумы видел. Где пишут что женаты на них. Также неоднократно видел посты, что они безума от русских мужчин. Правда это или нет? Если это правда то это довольно забавно)) так как китаянки, филипинки и вьетнамки самые красивые девушки в мире! Получается мы русские мужчины не нравимся европейкам и американкам, и даже своим русским девушкам не нравимся, они нас не любят, но зато от нас безума самые красивые девушки
Голосование за лучший ответ
Rumata Просветленный (36795) 6 лет назад
"так как китаянки, филипинки и вьетнамки самые красивые девушки в мире!" - субьективно, я больше по японкам и кореянкам, с преимуществом у японок.

А на тему нравимся или нет - обобщаешь.

В чем пруф? - я видел на форумах? - ну такой себе пруф.
Степан АфанасьевУченик (86) 6 лет назад
Есть довольно приличное количество браков
Rumata Просветленный (36795) Круто, а какие из них по любви, а не ради получения гражданства например? )
Suckub`ba Искусственный Интеллект (172255) 6 лет назад
Правда, но, - китаянки, филипинки и вьетнамки это дамы, как и мужчины у них с посаженным иммунитетом, уже в нескольких поколениях у родителей группа крови 4 и отрицательные резусы, а это ведёт к ВИЧ и вырождению нации, - думай, как они наших любят и кого.! -Заметь, - ищут синеглазых и белобрысых!