Когда добавляю видео в Adobe premiere pro cc,оно начинает то ли рваться, то ли перепрыгивать с кадра на кадр.

Олег Нету Знаток (335), закрыт 5 лет назад
Когда добавляю видео в Adobe premiere pro cc,оно начинает то ли рваться, то ли перепрыгивать с кадра на кадр. Я не знаю как это объяснить, никогда не сталкивался.
Дополнен 5 лет назад
В самом оригинале такого нет, а при добавлении в премьер появляется!
Лучший ответ
Mr.Vib Мыслитель (7613) 5 лет назад
Видео с телефона. С переменным битрейтом и частотой кадров. Конвертируйте
Остальные ответы
Олег Евсеев Ученик (112) 5 лет назад
Попробуй didphot если найдешь это труднодоступная программа
hehe hevich Ученик (1) 5 лет назад
Лучше конвертировать