как избавиться от растяжек?

Флика Вороная Знаток (285), закрыт 5 лет назад
рост 170, вес 51, на ляшках растяжки, с года 2014, до сих пор ничего не ушло, делала обертывания, массажи, спортом занимаюсь, на внутренней стороне бедер некрасивые бело-прозрачные полосы
ых ((
Лучший ответ
Tony Vis Гуру (2801) 5 лет назад
Зависит от твоего возраста, и причин их появления. Если ты подросток, - забей, оно проходит долго, но проходит. Вызвано бурным ростом. А так мезотерапия наиболее безопасна. Чередуй горячий и холодный душ, чтобы не усугублялось. Обычно после удачного секса всё проходит.
jamila sharifovaОракул (75075) 5 лет назад
Не настраивайте ребенка на ранний секс: там другие подводные камни))
Tony Vis Гуру (2801) Какой она к чертям ребёнок? Это во-первых. И с чего вы взяли что он, - ранний? Раньше замуж выдавали в 12-13 во всём мире, и тысячелетиями притом. Я вот в 25 первый раз, и то потому что я, - красавичик, и нравились мне только красавицы. Не советую ей повторять мои ошибки.
Остальные ответы
Вежливый Человечек Оракул (50959) 5 лет назад
Только пластическая хирургия.
Некит Мазер Знаток (343) 5 лет назад
Раньше надо было думать
Флика ВоронаяЗнаток (285) 5 лет назад
раньше мне было 12 лет.
Сергей C.Л.П. Ученик (106) 5 лет назад
Возможно какие-то скрытые (несущественные) патологии.
Anxwi Гуру (2674) 5 лет назад
Не обращай внимания и включи фантазию - и их как будто не будет
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 5 лет назад
Зашлифовать. Микродермабразия называется процесс. Спорт не поможет, обертывания тоже, массажи не убирают
мудрый каа Мастер (2019) 5 лет назад
никак. только иссечение
андрей волков Искусственный Интеллект (277000) 5 лет назад
Используй для массажа касторовое масло. Должен быть толк.
Александр Чалдаев Просветленный (46906) 5 лет назад
так ты для кого это собралась делать?? уебище??
Саша Беляева Мастер (2479) 5 лет назад
Попробуйте масло от растяжек от Baby Teva (израильский бренд). Вот так выглядит, не перепутайте (на фото). Здесь можете отзывы посмотреть о нём: https://odetta.ru/catalog/dlya_mamy/maslo_ot_rastyazhek_posle_rodov.html
Мне помогло избавиться от растяжек, когда я беременной была.