Укажите, чем Вы бы не хотели заниматься в предлагаемой должности

Sabina Aliyeva Ученик (201), закрыт 5 лет назад
Работа в сфере логистики и одним из пунктов в анкете, которую отправили из компании, нужно указать, чем бы не хотелось бы заниматься в предлагаемой должности
Лучший ответ
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 5 лет назад
Прикиньте, чем бы вы хотели заниматься на этой должности. Имея такой список, вы легко определите то, что вам не нравится делать