послужная книжка моряка, это и есть паспорт моряка ?

Олег Капранченко Ученик (9), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
EvgTich Искусственный Интеллект (126357) 6 лет назад
Это всё равно, что ПАСПОРТ и ТРУДОВАЯ КНИЖКА. Это разные документы.
Перечень необходимых документов для оформления послужной книги моряка (с предъявлением оригинала):
1. Копия паспорта, 1,2 страницы и прописка;
2. Паспорт моряка;
3. Диплом (квалифицированное свидетельство);
4. 2 шт. фотографий, цветные, матовые, размером 3х4, без уголка.
Информация о порядке оформления данного документа расположена в Инспекции по подготовке и дипломированию моряков.
Олег КапранченкоУченик (9) 6 лет назад
понял, благодарю вас
Олег КапранченкоУченик (9) 6 лет назад
я пошёл на курсы, закончил, cделал нбжс, теперь нужно делать послужную книжку моряка, потом практика, а после практики что? я думал послужная книжка моряка это и есть паспорт
EvgTich Искусственный Интеллект (126357) Нет. Послужная книжка моряка это как трудовая книжка на суше.