Помогите найти фильм

Василисса Киндря Знаток (264), закрыт 4 года назад
Уже давно пытаюсь найти один фильм. Насколько помню, это был аппокалипсис, косм. приключения. К концу фильма земля стала красной и стала похожа на череп. Точный год выхода не помню, где-то 2014 - 2015
Лучший ответ
Rantahun Rantahun Оракул (89025) 5 лет назад
за череп не скажу но красная точно. https://www.youtube.com/watch?v=yvVhRPvlV9M
МаксГуру (3174) 5 лет назад
там гораздо больше жёлтого, чем красного
Остальные ответы
капитошка Мудрец (10276) 5 лет назад
пекло? можно просто пересмотреть все космические апокалипсисы.
«I’ll be back» Высший разум (229322) 5 лет назад
в сериале "Конец детства" в конце фильма Землю взрывают, она становится красной.. но на череп не совсем похожа.
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54238) 5 лет назад
Точно, стала похожа на череп?
Махмуев Магомед Ученик (101) 5 лет назад
есть фильм где луна красная в конце (фильма)
P.S.фильм аватар
Макс Гуру (3174) 5 лет назад
«Планета страха» – трэшевый боевик про апокалипсис
а в конце идёт анимация, где Земля краснеет как бы от крови, принимая форму черепа – типо, аллегория такая