почему банки сначала дают в долг, а потом колекторы убивают за долги ?

фара задняя Ученик (78), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Даньшин Профи (706) 5 лет назад
Так устроен мир, всё решает количество денег
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (174341) 5 лет назад
Потому что долги надо возвращать, а кто считать не умеет, такие обществу не нужны, вот коллекторы чистку и проводят.
Михаил Новиков Мастер (1876) 5 лет назад
вот вхять у тя 5 лимонов и не отдавать - шо делать буш? так и банки
Allaiva Искусственный Интеллект (107057) 5 лет назад
Ну так в том и фишка, чтобы в кабалу загнать.
Евгений Федоров Просветленный (26549) 5 лет назад
Так ты бери кредит большой и в лес жить уходи, накупи себе всего необходимого :) И там не достанут, выкинешь телефон и жить будешь по человечески :)
Иван Белый Мастер (1885) 5 лет назад
Незнаю, я сам каллов в накаут отправлял . Как правило это или уборщики бывшие или менты из жд, по ним очень видно что ну очень тупые . Да и сама работа не нормальная.
Надежда Кочергина Оракул (50898) 5 лет назад
естественный отбор.. количество дураков сокращают - хаха.. умные ( 70 % в РФ) НИКОГДА не берут кредит, а имеют накопления на несколько лет вперед..
Игорь Мудрец (13571) 5 лет назад
не бери в долг если не сможешь вернуть.
Ольгий Баварский Мастер (1144) 5 лет назад
Это русский вариант отработки кармы: долги нужно отдавать. Неважно чем. Нет денег - гони здоровье иль жизнь. Хотя коллекторам и прочим бандосам это не выгодно: Что взять со жмурика. Живите по-средствам и не лошите!