Нужна информация об обучении в Высшей школе в Финляндии, в Лукио.

Дана Беликова Знаток (270), закрыт 5 лет назад
Очень нужна разноплановая информация о Лукио. Собираюсь поступать, однако информации не так много. Особенно интересен Лукио в Савонлинна. К примеру, какие там экзамены? Проходной балл? Будет полезна обсолютно любая информация и, желательно с ссылками на источники или ориентированная на собственный опыт. Спасибо!
Лучший ответ
Евгений Чурилов Оракул (53868) 5 лет назад
Да они все в принципе одинаковые
Дана БеликоваЗнаток (270) 5 лет назад
Это понятно. Я просто акцентировала внимание на конкретном месте.
Остальные ответы
сама доброта Мудрец (19885) 5 лет назад
То есть поступать хотите вы, а мы должны найти информацию и ее источники для вас?
Дана БеликоваЗнаток (270) 5 лет назад
Извините, но я, кажется, не говорила, что не ищу информацию?) Я проверила множество сайтов, говорила с родственниками, проживающими в Финляндии. Не считаете, что для большей вероятности найти что-либо я могу задать вопрос и здесь?