вопрос внутри. просто интересно, ничего личного. прошу не игнорировать.

Bohemian Blood Знаток (482), закрыт 5 лет назад
как руководитель боёв на ринге подбирает пары бойцов, по каким признакам?

ведь с бухты-барахты не поставишь в одну пару того, кто уже давно умеет драться, и новенького, пришедшего неделю назад или даже вчера. ведь он абсолютно ничего не знает, в отличие от своего противника, и тот его с первого же толкача завалит.
а произошло, например, вот что. заболел любимец публики, которого фанаты так ждут, его ещё утром увезла скорая с сильной болью в животе, так как слопал на завтрак что-то не то, и на ринг он не выйдет. и по радио там объявляют о случившемся и говорят, что вместо него биться со своим противником выйдет другой боксёр. а как, по каким критериям подберут этого боксёра, который будет заменой заболевшему?

это вопрос для тех, кто хотя бы немного с этим знаком, (например, работает в этой области) так что прошу отвечать конкретно на вопрос. просто интересно, ничего личного.
Лучший ответ
Sun Искусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
...по количеству проведённых боёв.. ну и по соотношению...
а вообще, героя можно и назначить)
Источник: хошь я и не спортсмен)
Остальные ответы
введите ваше имя Оракул (77878) 5 лет назад
Обрати внимание, там подобрали как попало https://www.youtube.com/watch?v=zPtfxCv8nLU
Bohemian Blood Знаток (482) 5 лет назад
извините, я на ссылки редко захожу, вирусни опасаюсь. и так уже нахватался так, что комп еле-еле фурычится.
введите ваше имя Оракул (77878) Да ты просто неграмотный. Ссылку на ютуб отличить не можешь.